8 (862) 555-29-22

"Жалюзинск" поддержал активных и молодых: в Тольятти прогремел Фестиваль здоровья и спорта

17 августа в Тольятти в Парке Победы завершился грандиозный праздник - Фестиваль здоровья и спорта, посвященный Международному Дню молодежи. Организатором мероприятия выступил радио холдинг- компания Медиа Траст Тольятти. А "Жалюзинск" в Тольятти принял активное участие в организации события и порадовал жителей и гостей города приятными подарками, полезными призами и солнечным настроением!

Для всех пришедших была установлена яркая и уютная фотозона, где можно было бесплатно сфотографироваться с друзьями и близкими. А центральную аллею Парка заполонили ярко-желтые и синие шары от "Жалюзинск", которые радовали как самых маленьких гостей, так и взрослых. 

Гости с удовольствием принимали участие в насыщенной развлекательной программе, в которой нашлось место и выступлениям молодежных творческих коллективов города, и мега-стартам для семей. "Жалюзинск" поддержал талантливых и активных захватывающими конкурсами. Победителям были вручены памятные подарки от "Жалюзинск": фирменное пляжное полотенце, фрисби и бутылочки для воды. Вечер праздника завершился зажигательным выступлением группы «BEEZ» и Фестивалем красок.